DISPENSA ELETRONICA - 202630736/2026 - ESTADO DO CEARA


seta DISPENSA ELETRONICA
    Código: 3106485782 Edital: 202630736/... download edital
    Objeto:    REFERENTE A COTACAO ELETRONICA 34/2026 PARA AQUISICAO DE MATERIAL PARA MANUTENCAO DE BENS IMOVEIS EM FAVOR DA UNIDADE ESCOLAR
   
  Licitante ESTADO DO CEARA

  Cidade FORTALEZA - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   COTACAO - 2026/31050 - FORTALEZA/CE
    2026/31050 - CE - AQUISICAO DE KIT DESEMPENADEIRA PRE 036941 SC 024725... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.26.001 - BOA VIAGEM/CE
    2026.08.26.001 - CE - CONTRATACAO DA PRESTACAO DE SERVICOS PARA CONSTRUCAO DE PASSAGEM MOLHADA NO BAIRRO TIBIQUARI, JUNTO A SECRETARIA DE INFR... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.31.01/2026 - CARIRIACU/CE
    2026.08.31.01/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA PARA A PRESTACAO DE SERVICOS NA PAVIMENTACAO SEM REJUNTAMENTO EM DIVERSOS TRECHOS NO MUNICIPIO DE... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 16/2026 CE/2026 - OCARA/CE
    16/2026 CE/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DA REFORMA DO PISO, DA ARQUIBANCADA, DO SISTEMA DE DRENAGEM E DO MURO... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 202513330/2025/2025 - FORTALEZA/CE
    202513330/2025/2025 - CE - EXECUCAO DOS SERVICOS DE ADEQUACAO E REFORMA DE UMA SALA LIMPA, INCLUINDO A INSTALACAO DE SISTEMA DE TRATAMENTO DE AR E ... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 202625080/2026 - FORTALEZA/CE
    202625080/2026 - CE - SERVICOS DE MANUTENCAO PREVENTIVA E CORRETIVA EM PORTAS E PORTAO INSTALADOS NOS IMOVEIS DA SECRETARIA DA FAZENDA DO ESTA... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita