CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.26.001/2026 - PREFEITURA MUNICIPAL DE FORQUILHA - CE


seta CONCORRENCIA ELETRONICA
    Código: 3106485591 Edital: 2026.08.26... download edital
    Objeto:    EXECUCAO DOS SERVICOS DE REFORMA DA UNIDADE BASICA DE SAUDE FRANCISCO RUFINO DE SOUSA - CENTRO, CONFORME CONTRATO DE FINANCIAMENTO DO FUNDO NACIONAL DE INVESTIMENTO EM INFRAESTRUTURA SOCIAL - FIIS NO 0652621-12 COM A CAIXA ECONOMICA FEDERAL, JUNTO A SECRETARIA DE SAUDE DO...
   
  Licitante PREFEITURA MUNICIPAL DE FORQUILHA - CE

  Cidade FORQUILHA - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   COTACAO - 2026/30558 - JUAZEIRO DO NORTE/CE
    2026/30558 - CE - MATERIAL DE CONSUMO- MATERIAL PARA MANUTENCAO DE BENS IMOVEIS EM FAVOR DA EEMTI PRESIDENTE GEISEL.... Saiba mais

seta   PRE-QUALIFICACAO - PQ0501/2026 - COREAU/CE
    PQ0501/2026 - CE - PRE- QUALIFICACAO PARA CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAR AS OBRAS DE REFORMAS E AMPLIACAO DAS ESCOLAS R... Saiba mais

seta   PRE-QUALIFICACAO - 2310.02/2025-SMDU/2026 - FORTIM/CE
    2310.02/2025-SMDU/2026 - CE - PRE-QUALIFICACAO DO TIPO SUBJETIVA E TOTAL DAS EMPRESAS ESPECIALIZADAS PARA PRESTAR SERVICOS DE PAVIMENTACAO EM INTERTRA... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - CE-013-2026-SEINFRA/2026 - IRACEMA/CE
    CE-013-2026-SEINFRA/2026 - CE - CONTRATACAO DE SERVICOS DE ENGENHARIA PARA EXECUTAR OBRA DE URBANIZACAO E PAISAGISMO DA ENTRADA DA CIDADE DE IRACEMA-CE,... Saiba mais

seta   COTACAO - 2026/30152 - FORTALEZA/CE
    2026/30152 - CE - 29/2026 - MATERIAL PARA MANUTENCAO DE BENS IMOVEIS/INSTALACOES... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 2026.08.25.01 - PIQUET CARNEIRO/CE
    2026.08.25.01 - CE - AQUISICAO DE MATERIAL DE CONSTRUCAO, ELETRICO E PARA MANUTENCAO DE BENS IMOVEIS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETAR... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita