CONCORRENCIA ELETRONICA - SAF-CP002/2026/2026 - PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVA RUSSAS - CE


seta CONCORRENCIA ELETRONICA
    Código: 3106484758 Edital: SAF-CP002/... download edital
    Objeto:    CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA TECNICA EM CONTROLE INTERNO, COM EXECUCAO DE AUDITORIAS DE CONFORMIDADE/REGULARIDADE, E CESSAO DE DIREITO DE USO DE SISTEMA INFORMATIZADO (SOFTWARE) QUE POSSIBILITE O ACOMPANHAMENT...
   
  Licitante PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVA RUSSAS - CE

  Cidade NOVA RUSSAS - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 202627058/2026 - FORTALEZA/CE
    202627058/2026 - CE - CONTRATACAO DE SERVICOS TECNICOS ESPECIALIZADOS PARA ELABORACAO DE DIAGNOSTICOS SOCIOAMBIENTAIS E TURISTICOS INTEGRADOS,... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 2025.08.26.02/2025 - MISSAO VELHA/CE
    2025.08.26.02/2025 - CE - CONTRATACAO DE PESSOA JURIDICA PARA PRESTACAO DE SERVICOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA TECNICA PARA APOIO A EXECUCAO DA ... Saiba mais

seta   COTACAO - 2026/29232 - MARACANAU/CE
    2026/29232 - CE - CONTRATACAO DE SERVICOS TECNICOS PROFISSIONAIS PARA EEMTI PROFESSOR ANTONIO MARTINS FILHO... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 1/2025-CE/2025 - MARACANAU/CE
    1/2025-CE/2025 - CE - CREDENCIAMENTO DE EMPRESAS ESPECIALIZADAS NA PRESTACAO DE SERVICOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA PARLAMENTAR, LEGISLATIVA ... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 2026.08.25.1/2026 - ASSARE/CE
    2026.08.25.1/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE ASSESSORIA E AUDITORIA TRIBUTARIA COM A FINALIDADE D... Saiba mais

seta   PRE-QUALIFICACAO - PQ001/2026 - CAMOCIM/CE
    PQ001/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICOS TECNICOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM RECURSOS HUMANOS... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita