PREGAO ELETRONICO - 97/2026 - BASE ADMINISTRATIVA DO COMANDO DE OPERACOES ESPECIAIS


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106484471 Edital: 97/2026... download edital
    Objeto:    REGISTRO DE PRECOS PARA EVENTUAL CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM MANUTENCAO DE IMPRESSORAS, MANUTENCAO EM NOBREAK DA STI COP ESP E LANCAMENTO E INSTALACAO DE CABEAMENTO DE FIBRA OPTICA, BEM COMO FUSAO E VERIFICACAO DE ROMPIMENTO EM FIBRA OPTICA, NOS TERMOS DA TABE...
   
  Licitante BASE ADMINISTRATIVA DO COMANDO DE OPERACOES ESPECIAIS

  Cidade GOIANIA - GO

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   PREGAO PRESENCIAL - 18-0/2026 - NOVA GLORIA/GO
    18-0/2026 - GO - EVENTUAL E FUTURA AQUISICAO PARCELADA DE MATERIAIS ELETRICOS E COMPONENTES DE ILUMINACAO PUBLICA, DESTINADOS A SUPRIR AS... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 4340-D/2026 - GOIANDIRA/GO
    4340-D/2026 - GO - SOLICITACAO DE AQUISICAO DE MATERIAL ELETRICO, PARA MANUTENCAO DAS ATIVIDADES DA ILUMINACAO PUBLICA.... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 43400/2025 - VALPARAISO DE GOIAS/GO
    43400/2025 - GO - ADESAO NO 055/2025 ADESAO ATA DE REGISTRO DE PRECOS NO 029/2025 DE 24/10/2025, EM DECORRENCIA DO PREGAO PRESENCIAL/SRP N... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 5281-D/2026 - FIRMINOPOLIS/GO
    5281-D/2026 - GO - CONTRATACAO DE EMPRESA PARA AQUISICAO DE 02 BATERIAS 12V 7AH PARA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 6/2026 - JATAI/GO
    6/2026 - GO - AQUISICAO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMATICA, NOVOS E DE PRIMEIRO USO, COMPREENDENDO 02 (DOIS) COMPUTADORES DESKTOP, 02 (DOI... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 863/2026 - BOM JESUS DE GOIAS/GO
    863/2026 - GO - REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA, EVENTUAL E PARCELADA AQUISICAO DE MATERIAL ELETRICO DESTINADO A EXECUCAO DOS SERVICOS DE... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita