PREGAO ELETRONICO - 133/2026 - EMPRESA BRASILEIRA DE SERVICOS HOSPITALARES - EBSERH


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106484352 Edital: 133/2026... download edital
    Objeto:    AQUISICAO DE PRODUTOS PARA SAUDE - MATERIAL MEDICO HOSPITALAR (GRUPO 36 - FILTROS TERMOFISCHER), A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DO HOSPITAL DA CLINICAS DA UFG/EBSERH (HC-UFG), UNIDADE GESTORA (UG) 155904, PERTENCENTE A REDE DA EMPRESA BRASILEIRA DE SERVICOS HOSPITALARES...
   
  Licitante EMPRESA BRASILEIRA DE SERVICOS HOSPITALARES - EBSERH

  Cidade GOIANIA - GO

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   CREDENCIAMENTO - 1109/2026 - DAMOLANDIA/GO
    1109/2026 - GO - PRESTACAO DE SERVICOS MEDICOS... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 1-0/2026 - TROMBAS/GO
    1-0/2026 - GO - REGISTRO DE PRECOS PARA AQUISICAO DE MATERIAIS / EQUIPAMENTOS HOSPITALARES, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DO FUNDO MUN... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 5-0/2025 - ANICUNS/GO
    5-0/2025 - GO - REQUER ABERTURA DE CREDENCIAMENTO DE PRESTADORES DE SERVICOS MEDICOS, ENFERMEIROS DE URGENCIA EMEGENCIA REGIME DE PLANTA... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 7-0/2026 - URUANA/GO
    7-0/2026 - GO - CREDENCIAMENTO DE PROFISSIONAIS E ESTABELECIMENTOS (PESSOA FISICA E JURIDICA) PRESTADORES DE SERVICOS COMPLEMENTARES NA ... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 1-0/2026 - BRITANIA/GO
    1-0/2026 - GO - CHAMAMENTO VISANDO O CREDENCIAMENTO PARA CONTRATACAO DE PROFISSIONAIS DA SAUDE, SEM VINCULO EMPREGATICIO DE QUALQUER NAT... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 2-0/2025 - NOVA ROMA/GO
    2-0/2025 - GO - CHAMAMENTO PUBLICO PARA FINS DE CREDENCIAMENTO PRESTACAO DE SERVICOS COMPLEMENTAR DE SAUDE (CONSULTAS)... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita