| |
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 7/2026 - VILA BOA/GO |
| |
|
7/2026 -
GO -
ABERTURA DE PROCESSO LICITATORIO DE PREGAO ELETRONICO PARA REGISTRO DE PRECOS, DESTINADO A FUTURAS E PARCELADAS AQUISICO...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 440-0/2025 - COCALZINHO DE GOIAS/GO |
| |
|
440-0/2025 -
GO -
CREDENCIAMENTO DE EMPRESAS PARA O FORNECIMENTO DE COMBUSTIVEIS....
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 36/2026 - HIDROLANDIA/GO |
| |
|
36/2026 -
GO -
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURAS AQUISICOES DE COMBUSTIVEIS (DIESEL S-10 E DIESEL S-500) NA MODALIDADE TRANSPORTADOR, REV...
Saiba mais
|
|
 |
|
PRE-QUALIFICACAO - 7232/2026 - INHUMAS/GO |
| |
|
7232/2026 -
GO -
AQUISICAO DE COMBUSTIVEL DOTACAO: 01.05.04.122.0052.2.190 NATUREZA: 3.3.90.30.01 FICHA: 0110 FONTE: 100...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 3-0/2026 - VILA BOA/GO |
| |
|
3-0/2026 -
GO -
PROTOCOLO DE ENTREGADA DE DOCUMENTACAO FALTANTE DA CANDITADA SANDY MENDES SANTAREM PARA O CARGO DE PSICOLOGA....
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 51227/2026 - GOIANESIA/GO |
| |
|
51227/2026 -
GO -
DESPESA COM AQUISICAO DE MATERIAIS, COMBUSTIVEL OLEO E PRESTACAO DE SERVICOS DESTINADOS A MANUTENCAO VEICULAR DO VEICULO...
Saiba mais
|
|
|