CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.25.02/2026 - PREFEITURA MUNICIPAL DE IGUATU - CE


seta CONCORRENCIA ELETRONICA
    Código: 3106484202 Edital: 2026.08.25... download edital
    Objeto:    CONSTRUCAO DE ACESSO VIARIO DO NOVO ALTIPLANO A COHABS (AV. JUCELINO KUBITSCHECHEK/ AV. HORACIO FERNANDES NOGUEIRA/ AV. JOSE MARCIO DA SILVA NOGUEIRA - IGUATU - CE), CONFORME ESPECIFICACOES TECNICAS CONSTANTES NO PROJETO BASICO, CONVERTIDO EM ANEXO DESTE EDITAL.
   
  Licitante PREFEITURA MUNICIPAL DE IGUATU - CE

  Cidade IGUATU - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 20-2026CE - CASCAVEL/CE
    20-2026CE - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA PARA EXECUCAO DAS OBRAS DE IMPLANTACAO DO SISTEMA DE ABASTECIMENTO DE AGUA NA LOCALIDADE DE BOA A... Saiba mais

seta   PRE-QUALIFICACAO - 2025.10.06.1/2025 - LAVRAS DA MANGABEIRA/CE
    2025.10.06.1/2025 - CE - PRE-QUALIFICACAO DE EMPRESAS QUE REUNAM CONDICOES DE HABILITACAO TECNICA PARA PARTICIPAREM DE CONCORRENCIAS ELETRONICAS ... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 2.230126-01 - URUOCA/CE
    2.230126-01 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DOS SERVICOS DE CONSTRUCAO DE UMA SUBESTACAO ELETRICA DE 112,5 KVA PA... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 64/2026 - FORTALEZA/CE
    64/2026 - CE - CONTRATACAO DE SERVICOS DE MANUTENCAO PREVENTIVA E CORRETIVA DE SISTEMAS DE FORNECIMENTO ININTERRUPTO DE ENERGIA (NOBREA... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 202630368/2026 - ITAITINGA/CE
    202630368/2026 - CE - REPASSE PARA MANUTENCAO DE ESCOLAS (SUBSTITUICAO DE PIAS, BANCADA, HIDRAULICO E SUBSTITUICAO DE FECHADURAS. JUSTIFICA-SE... Saiba mais

seta   COTACAO - 2026/30625 - MARACANAU/CE
    2026/30625 - CE - MATERIAL PARA MANUTENCAO DE BENS IMOVEIS... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita