| |
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 2025121001-CRED/2025 - CANINDE/CE |
| |
|
2025121001-CRED/2025 -
CE -
CHAMAMENTO PUBLICO PARA CREDENCIAMENTO VISANDO CONTRATACAO DE PRESTACAO DE SERVICOS DE EXAMES LABORATORIAIS E CITOPATOLO...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 2026.06.30.003/2026 - MASSAPE/CE |
| |
|
2026.06.30.003/2026 -
CE -
CREDENCIAMENTO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTACAO DE SERVICOS NA AREA DE EXAMES LABORATORIAIS, COM BASE NA TABELA DO ...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 2025.08.22.01/2025 - AIUABA/CE |
| |
|
2025.08.22.01/2025 -
CE -
CHAMAMENTO PUBLICO VISANDO O CREDENCIAMENTO DE PESSOAS JURIDICAS DE DIREITO PRIVADO, COM OU SEM FINS LUCRATIVOS, COM ATI...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 4-26-CRED-FMS/2026 - BELA CRUZ/CE |
| |
|
4-26-CRED-FMS/2026 -
CE -
CREDENCIAMENTO DE SERVICOS DE DIVERSOS TIPOS DE EXAMES SANGUINEOS, CONFORME ESPECIFICACOES PREVISTAS NO TERMO DE REFEREN...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 202617701/2026 - FORTALEZA/CE |
| |
|
202617701/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE SERVICOS LABORATORIAIS ESPECIALIZADOS PARA ATENDER A REDE PRISIONAL
UNIDADE COMPRADORA: 943001 - NUMER...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 202630700/2026 - QUIXERAMOBIM/CE |
| |
|
202630700/2026 -
CE -
MATERIAL LABORATORIAL PARA ATENDER AS DEMANDAS DA EEEP DR JOSE ALVES DA SILVEIRA...
Saiba mais
|
|
|