| |
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 13/2026 - MUNDO NOVO/GO |
| |
|
13/2026 -
GO -
AQUISICAO DE COMBUSTIVEL PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE MUNDO NOVO, PELO PERIODO DE 12...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 53091/2026 - GOIANESIA/GO |
| |
|
53091/2026 -
GO -
DESPESA COM PRESTACAO DE SERVICOS E AQUISICAO DE COMBUSTIVEL OLEO DESTINADOS A MANUTENCAO VEICULAR DO VEICULO DE PLACA R...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 51227/2026 - GOIANESIA/GO |
| |
|
51227/2026 -
GO -
DESPESA COM AQUISICAO DE MATERIAIS, COMBUSTIVEL OLEO E PRESTACAO DE SERVICOS DESTINADOS A MANUTENCAO VEICULAR DO VEICULO...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 43477/2025 - VALPARAISO DE GOIAS/GO |
| |
|
43477/2025 -
GO -
ADESAO NO 052/2025 ATA DE REGISTRO DE PRECOS NO 001/2025 SEMAD/PMS DE 30/09/2025 EM DECORRENCIA PREGAO ELETRONICO/SRP...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 8-0/2026 - BURITINOPOLIS/GO |
| |
|
8-0/2026 -
GO -
SEGUE A SECRETARIA MUNICIPAL DE LICITACAO, CONVE. ENCAMINHAMENTO DE DFD_SOLICITACAO PARA A CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECI...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 13467/2026 - HIDROLANDIA/GO |
| |
|
13467/2026 -
GO -
AQUISICOES DE COMBUSTIVEIS (DIESEL S-10 E DIESEL S-500) NA MODALIDADE TRANSPORTADOR, REVENDEDOR E RETALHISTA (TRR), DEST...
Saiba mais
|
|
|