PREGAO ELETRONICO - 7966/2026 - PREFEITURA MUNICIPAL DE SAO FRANCISCO DE GOIAS - GO


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106482447 Edital: 7966/2026... download edital
    Objeto:    REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATACAO DE EMPRESA NO FORNECIMENTO PARCELADO DE COMBUSTIVEIS PARA ABASTECIMENTO DA FROTA DE VEICULOS, MAQUINAS E EQUIPAMENTOS DO MUNICIPIO DE SAO FRANCISCO DE GOIAS/GO, PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNIC...
   
  Licitante PREFEITURA MUNICIPAL DE SAO FRANCISCO DE GOIAS - GO

  Cidade SAO FRANCISCO DE GOIAS - GO

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   CREDENCIAMENTO - 440-0/2025 - COCALZINHO DE GOIAS/GO
    440-0/2025 - GO - CREDENCIAMENTO DE EMPRESAS PARA O FORNECIMENTO DE COMBUSTIVEIS.... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 51227/2026 - GOIANESIA/GO
    51227/2026 - GO - DESPESA COM AQUISICAO DE MATERIAIS, COMBUSTIVEL OLEO E PRESTACAO DE SERVICOS DESTINADOS A MANUTENCAO VEICULAR DO VEICULO... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 17-0/2026 - MUTUNOPOLIS/GO
    17-0/2026 - GO - CONTRATACAO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE COMBUSTIVEIS NAS CIDADES DE ESTRELA DO NORTE, PORANGATU E GOIANIA.... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 13/2026 - MUNDO NOVO/GO
    13/2026 - GO - AQUISICAO DE COMBUSTIVEL PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE MUNDO NOVO, PELO PERIODO DE 12... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 8-0/2026 - BURITINOPOLIS/GO
    8-0/2026 - GO - SEGUE A SECRETARIA MUNICIPAL DE LICITACAO, CONVE. ENCAMINHAMENTO DE DFD_SOLICITACAO PARA A CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECI... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 52836/2026 - GOIANESIA/GO
    52836/2026 - GO - DESPESA COM AQUISICAO DE OLEO PARA REPOSICAO E MANUTENCAO DA RETROESCAVADEIRA JCB 3CX 4X4 SERIE: 3038890 (CODIGO DE FROT... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita