DISPENSA ELETRONICA - 390-0/2026 - FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - DIORAMA


seta DISPENSA ELETRONICA
    Código: 3106482367 Edital: 390-0/2026... download edital
    Objeto:    CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE SERVICOS, OLEO LUBRIFICANTE E PECAS/COMPONENTES, PARA A REVISAO PERIODICA DOS 50 MIL KM RODADOS PARA MANUTENCAO CORRETIVA, PARA O VEICULO ONIX PLACA: TOM1F45 DOADO PELA SERINT E LOTADO NA SECRETARIA MUNICIPAL DE ...
   
  Licitante FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - DIORAMA

  Cidade DIORAMA - GO

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   DISPENSA ELETRONICA - 390-0/2026 - DIORAMA/GO
    390-0/2026 - GO - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE SERVICOS, OLEO LUBRIFICANTE E PECAS/COMPONENTES, PARA A REVI... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 8-0/2026 - BURITINOPOLIS/GO
    8-0/2026 - GO - SEGUE A SECRETARIA MUNICIPAL DE LICITACAO, CONVE. ENCAMINHAMENTO DE DFD_SOLICITACAO PARA A CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECI... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 15/2026 - GOIANIA/GO
    15/2026 - GO - AQUISICAO DE OLEO MINERAL 2T, API TC, JASO FB, ISO-L-EGB, EMBALAGEM DE 500 ML, DESTINADO A UTILIZACAO NOS EQUIPAMENTOS M... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 51227/2026 - GOIANESIA/GO
    51227/2026 - GO - DESPESA COM AQUISICAO DE MATERIAIS, COMBUSTIVEL OLEO E PRESTACAO DE SERVICOS DESTINADOS A MANUTENCAO VEICULAR DO VEICULO... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 7/2026 - VILA BOA/GO
    7/2026 - GO - ABERTURA DE PROCESSO LICITATORIO DE PREGAO ELETRONICO PARA REGISTRO DE PRECOS, DESTINADO A FUTURAS E PARCELADAS AQUISICO... Saiba mais

seta   PRE-QUALIFICACAO - 7232/2026 - INHUMAS/GO
    7232/2026 - GO - AQUISICAO DE COMBUSTIVEL DOTACAO: 01.05.04.122.0052.2.190 NATUREZA: 3.3.90.30.01 FICHA: 0110 FONTE: 100... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita