CONCORRENCIA ELETRONICA - 25.08.01/2026 - PREFEITURA MUNICIPAL DE JAGUARIBE - CE


seta CONCORRENCIA ELETRONICA
    Código: 3106482318 Edital: 25.08.01/2... download edital
    Objeto:    CONTRATACAO DE EMPRESA APTA A REALIZAR OS SERVICOS DE REFORMA E AMPLIACAO DA SEDE ADMINISTRATIVA DO HOSPITAL GOVERNADOR ADAUTO BEZERRA, JUNTO A SECRETARIA DE SAUDE DO MUNICIPIO DE JAGUARIBE/CE
   
  Licitante PREFEITURA MUNICIPAL DE JAGUARIBE - CE

  Cidade JAGUARIBE - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 8/2027/2026 - TAUA/CE
    8/2027/2026 - CE - RECUPERACAO E MANUTENCAO DE ESTRADAS VICINAIS NO MUNICIPIO DE TAUA - CE... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 49/2026 - FORTALEZA/CE
    49/2026 - CE - CONSTITUI OBJETO DA PRESENTE LICITACAO O REGISTRO DE PRECOS VISANDO AQUISICOES FUTURAS E EVENTUAIS DEMATERIAIS DE REPOSI... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 202631308/2026 - FORTALEZA/CE
    202631308/2026 - CE - MATERIAL PARA MANUTENCAO DE BENS IMOVEIS.... Saiba mais

seta   PRE-QUALIFICACAO - 19.PQ.SMI/2025 - CARIRE/CE
    19.PQ.SMI/2025 - CE - PRE QUALIFICACAO DE CONTRATACAO DE EMPRESA PARA EXECUCAO DO PROJETO DE CONSTRUCAO DA PRACA NA LOCALIDADE DE FLORES NO MU... Saiba mais

seta   COTACAO - 2026/31166 - ITAREMA/CE
    2026/31166 - CE - AQUISICAO - SERVICOS DE TERCEIROS - MANUTENCAO E CONSERVACAO DE BENS IMOVEIS... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.07.24.01/2026 - ICAPUI/CE
    2026.07.24.01/2026 - CE - CONTRATACAO DE PESSOA JURIDICA ESPECIALIZADA PARA A EXECUCAO DA OBRA DE CONSTRUCAO DO SISTEMA DE DEFESA COSTEIRA, TIPO "... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita