| |
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 19/2026 - BRASILIA/DF |
| |
|
19/2026 -
DF -
AQUISICAO DE PRODUTOS PARA SAUDE (MATERIAL MEDICO-HOSPITALAR) PARA A AGENCIA TRANSFUSIONAL DO HOSPITAL UNIVERSITARIO DE ...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 85/2025 - BRASILIA/DF |
| |
|
85/2025 -
DF -
ASSISTENCIA A SAUDE OFERECIDAS AOS BENEFICIARIOS DESTE INSTITUTO, POR MEIO DO CREDENCIAMENTO DE EMPRESAS PARA ATUAR COMO...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 152/2026 - BRASILIA/DF |
| |
|
152/2026 -
DF -
AQUISICAO REGULAR DE RECARGA PARA ENDOGRAMPEADOR 45 MM E OUTROS, EM SISTEMA DE REGISTRO DE PRECOS, PARA ATENDER AS NECES...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 114/2026 - BRASILIA/DF |
| |
|
114/2026 -
DF -
CONTRATACAO DE SERVICOS ESPECIALIZADOS DE PSICOLOGIA PARA AVALIACAO PSICOLOGICA INDIVIDUALIZADA, VOLTADA A COMPROVACAO D...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 149/2026 - BRASILIA/DF |
| |
|
149/2026 -
DF -
COMPRA DE INSUMO(S) A SAUDE PERTENCENTE(S) AO(S) GRUPO 07.11.01 - DIETAS ENTERAIS ESPECIAIS REGULAR E GRUPO 36.30.08 - E...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 1/2026 - BRASILIA/DF |
| |
|
1/2026 -
DF -
CONTRATACAO DE OPERADORA DE PLANOS OU SEGUROS PRIVADOS DE ASSISTENCIA A SAUDE OU DE ADMINISTRADORAS DE
BENEFICIOS PARA A...
Saiba mais
|
|
|