CONCORRENCIA ELETRONICA - 25.08.01/2026 - PREFEITURA MUNICIPAL DE JAGUARIBE


seta CONCORRENCIA ELETRONICA
    Código: 3106482021 Edital: 25.08.01/2... download edital
    Objeto:    CONTRATACAO DE EMPRESA APTA A REALIZAR OS SERVICOS DE REFORMA E AMPLIACAO DA SEDE ADMINISTRATIVA DO HOSPITAL GOVERNADOR ADAUTO BEZERRA, JUNTO A SECRETARIA DE SAUDE DO MUNICIPIO DE JAGUARIBE/CE
   
  Licitante PREFEITURA MUNICIPAL DE JAGUARIBE

  Cidade JAGUARIBE - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   COTACAO - 2026/30152 - FORTALEZA/CE
    2026/30152 - CE - 29/2026 - MATERIAL PARA MANUTENCAO DE BENS IMOVEIS/INSTALACOES... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - Nº 2608.25-01-SEINFR/2026 - IBICUITINGA/CE
    Nº 2608.25-01-SEINFR/2026 - CE - SERVICOS DE PINTURA DE MEIO FIO, PODA E CORTE DE ARVORES COM COLETA E TRANSPORTE DE RESIDUOS DE PODA EM DIVERSAS RUAS NA... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 202630895/2026 - CANINDE/CE
    202630895/2026 - CE - SERVICO DE MANUTENCAO DA ESCOLA- TROCA DAS JANELAS DE MADEIRA , POR JANELAS DE VIDRO FUME, PARA ATENDER AS NECESSIDADES ... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 2026.08.19.01/2026 - MISSAO VELHA/CE
    2026.08.19.01/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTACAO DE SERVICOS NA MANUTENCAO PREVENTIVA E CORRETIVA, COM REPOSICAO DE PEC... Saiba mais

seta   PRE-QUALIFICACAO - 13.PQ.SME/2026 - CARIRE/CE
    13.PQ.SME/2026 - CE - PRE-QUALIFICACAO CONTRATACAO DE EMPRESA PARA EXECUCAO DO PROJETO DE REFORMA DAS ESCOLAS MARIANA FRANCA DE SOUSA, NO DIST... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 202630753/2026 - SOBRAL/CE
    202630753/2026 - CE - SERVICO DE REFORMA EM SUBESTACAO A PRESENTE OBRA E SERVICOS DE ENGENHARIA SERVICO DE REFORMA EM SUBESTACAO, DESTINADO A ... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita