DISPENSA ELETRONICA - 201/2026 - PREFEITURA MUNICIPAL DE ACREUNA - GO


seta DISPENSA ELETRONICA
    Código: 3106481808 Edital: 201/2026... download edital
    Objeto:    CONTRATACAO PARA PRESTACAO DE SERVICO POR DISPENSA DE LICITACAO, COM FUNDAMENTO NO ART. 75, INCISO III, ALINEA "A", DA LEI FEDERAL NO 14.133/2021, PARA A CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTA CONTRATACAO PARA PRESTACAO DE SERVICO POR DISPENSA DE LICITACAO, COM FU...
   
  Licitante PREFEITURA MUNICIPAL DE ACREUNA - GO

  Cidade ACREUNA - GO

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   CREDENCIAMENTO - 8/2026 - CACHOEIRA DOURADA/GO
    8/2026 - GO - CREDENCIAMENTO DE PROFISSIONAIS ESPECIALIZADOS, COM FORMACAO E/OU ESPECIALIZACAO EM ANALISE DO COMPORTAMENTO APLICADA (A... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 11/2026 - GUARANI DE GOIAS/GO
    11/2026 - GO - CREDENCIAMENTO NA AREA DA SAUDE CREDENCIAMENTO DE PESSOAS FISICAS E/OU JURIDICAS PARA PRESTACAO DE SERVICOS MEDICOS, DE ... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 11-0/2025 - TRES RANCHOS/GO
    11-0/2025 - GO - CHAMAMENTO PUBLICO PARA CONTRATACAO DE PROFISSIONAIS DA SAUDE, ESTABELECIMENTOS PARA PRESTACAO DE SERVICOS COMPLEMENTARE... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 13-0/2026 - OUVIDOR/GO
    13-0/2026 - GO - CONTRATACAO DE PROFISSIONAIS PARA PRESTACAO DE SERVICOS COMPLEMENTARES EM SAUDE NA UNIDADE BASICA DE ATENDIMENTO - UBS J... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 6-0/2026 - MAMBAI/GO
    6-0/2026 - GO - CREDENCIAMENTO DE PESSOAS JURIDICAS INTERESSADAS EM PRESTAR SERVICOS DE SAUDE, DE FORMA COMPLEMENTAR A REDE PUBLICA, COM... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 1502/2026 - SAO PATRICIO/GO
    1502/2026 - GO - REFERENTE A PRESTACAO DE SERVICOS MEDICOS ESPECIALIZADOS EM OFTALMOLOGIA E PRESTACAO DE SERVICOS ESPECIALIZADOS DE ENFER... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita