| |
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 25701/2026 - PAULINIA/SP |
| |
|
25701/2026 -
SP -
AQUISICAO DE 02 (DUAS) CAFETEIRAS INDUSTRIAIS SEMIAUTOMATICAS, 220V, 30 LITROS, PARA ATENDIMENTO DAS COPAS DO PACO MUNIC...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 38/2026 - SAO PAULO/SP |
| |
|
38/2026 -
SP -
A PRESTACAO DE SERVICOS DE COPEIRAGEM, PARA 2 (DOIS) POSTOS DE GARCONETES, COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS E GENEROS ALIME...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 25/2026 - PIRAPOZINHO/SP |
| |
|
25/2026 -
SP -
REGISTRO DE PRECOS PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISICAO DE LATICINIOS PARA A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCACAO, DESTINADOS AO...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 386/2026 - SAO PAULO/SP |
| |
|
386/2026 -
SP -
AQUISICAO DE RODIZIOS PARA CARROS DE TRANSPORTE DO RESTAURANTE CENTRAL...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 78/2026 - SAO VICENTE/SP |
| |
|
78/2026 -
SP -
AQUISICAO DE GENEROS ALIMENTICIOS PARA O PERIODO DE 01/09/2026 A 31/12/2026, TIPO HORTIFRUTIGRANJEIROS...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 47/2026 - RANCHARIA/SP |
| |
|
47/2026 -
SP -
AQUISICAO DE MATERIAIS DE CONSUMO (UTENSILIOS DE COZINHA) PARA ATENDIMENTO DA ALIMENTACAO ESCOLAR PELO PERIODO DE 12 (DO...
Saiba mais
|
|
|