DISPENSA ELETRONICA - 41774/2026/2026 - FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE


seta DISPENSA ELETRONICA
    Código: 3106481298 Edital: 41774/2026... download edital
    Objeto:    AQUISICAO DE MATERIAIS DE CONSUMO HOSPITALAR
   
  Licitante FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

  Cidade JATAI - GO

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   CREDENCIAMENTO - 3-0/2026 - CORUMBAIBA/GO
    3-0/2026 - GO - CREDENCIAMENTO SAUDE 03/2026.... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 1/2026 - PIRES DO RIO/GO
    1/2026 - GO - CREDENCIAMENTO DE PESSOAS FISICAS OU JURIDICAS PRESTADORAS DE SERVICO DE SAUDE PARA A ATENCAO BASICA A MEDIA COMPLEXIDA... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 13/2026 - JUSSARA/GO
    13/2026 - GO - REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO DE MATERIAIS, INSUMOS, EQUIPAMENTOS E PRODUTOS MEDICO-HOSPITALARES, ... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 13-0/2026 - OUVIDOR/GO
    13-0/2026 - GO - CONTRATACAO DE PROFISSIONAIS PARA PRESTACAO DE SERVICOS COMPLEMENTARES EM SAUDE NA UNIDADE BASICA DE ATENDIMENTO - UBS J... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 5-0/2025 - ANICUNS/GO
    5-0/2025 - GO - REQUER ABERTURA DE CREDENCIAMENTO DE PRESTADORES DE SERVICOS MEDICOS, ENFERMEIROS DE URGENCIA EMEGENCIA REGIME DE PLANTA... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 6-0/2026 - MAMBAI/GO
    6-0/2026 - GO - CREDENCIAMENTO DE PESSOAS JURIDICAS INTERESSADAS EM PRESTAR SERVICOS DE SAUDE, DE FORMA COMPLEMENTAR A REDE PUBLICA, COM... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita