CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.25.01/2026 - PREFEITURA MUNICIPAL DE IGUATU - CE


seta CONCORRENCIA ELETRONICA
    Código: 3106481135 Edital: 2026.08.25... download edital
    Objeto:    CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DAS OBRAS DE PAVIMENTACAO DO ANEL VIARIO ENTRE JOAO PAULO II E NOVO IGUATU, COM RECURSOS ORIUNDOS DA CAF (BANCO DE DESENVOLVIMENTO DA AMERICA LATINA E CARIBE) E O MUNICIPIO, CONFORME ESPECIFICACOES TECNICAS CONSTANTES NO ...
   
  Licitante PREFEITURA MUNICIPAL DE IGUATU - CE

  Cidade IGUATU - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   PRE-QUALIFICACAO - 4.SECULT.PQ./2026 - GROAIRAS/CE
    4.SECULT.PQ./2026 - CE - PRE QUALIFICACAO PARA CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DO PROJETO DE CONSTRUCAO DE ARENINHA NA LOCALID... Saiba mais

seta   COTACAO - 2026/30218 - PARACURU/CE
    2026/30218 - CE - COTACAO ELETRONICA No 30/2026. AQUISICAO DE MATERIAL PARA MANUTENCAO DE BENS E IMOVEIS EM FAVOR DA E ...... Saiba mais

seta   PRE-QUALIFICACAO - 604/2026 - MUCAMBO/CE
    604/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUTAR SERVICOS DE REFORMA DE ESCOLAS DO MUNICIPIO DE MUCAMBO/CE.... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 2025.09.18.1/2025 - POTENGI/CE
    2025.09.18.1/2025 - CE - PRE-QUALIFICACAO DE EMPRESAS QUE REUNAM CONDICOES DE HABILITACAO TECNICA PARA PARTICIPAR DE CONCORRENCIA ELETRONICA QUE ... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA PUBLICA - 20260004 - FORTALEZA/CE
    20260004 - CE - PRESTACAO DE SERVICOS DE SUPERVISAO DAS OBRAS DA BARRAGEM BERE, NO MUNICIPIO DE JARDIM - CE, NAS CON ...... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 587/2026 - FORTALEZA/CE
    587/2026 - CE - O OBJETO DA LICITACAO E A PRESTACAO DE SERVICO DE MANUTENCAO PREVENTIVA E CORRETIVA DE 04 (QUATRO) ELEVADORES MONTA CARG... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita