| |
|
|
 |
|
PRE-QUALIFICACAO - 109/2026 - MUCAMBO/CE |
| |
|
109/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA CONSTRUCAO DE QUADRAS DESCOBERTAS NAS LOCALIDADES DE ITAIPU E TAMUNDE, ZONA RURA...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA PUBLICA - 2/2026 - Frecheirinha/CE |
| |
|
2/2026 -
CE -
PRE-QUALIFICACAO PARA A CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUCAO DA OBRA DE CONSTRUCAO DA BASE DO SERVICO DE...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 46/2026 - FORTALEZA/CE |
| |
|
46/2026 -
CE -
CONSTITUI OBJETO DA PRESENTE LICITACAO A CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTACAO DE SERVICOS DE LOCACAO DE 01 ...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - Nº 2608.25-01-SEINFR - IBICUITINGA/CE |
| |
|
Nº 2608.25-01-SEINFR -
CE -
SERVICOS DE PINTURA DE MEIO FIO, PODA E CORTE DE ARVORES COM COLETA E TRANSPORTE DE RESIDUOS DE PODA EM DIVERSAS RUAS NA...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.25.03/2026 - IGUATU/CE |
| |
|
2026.08.25.03/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DAS OBRAS DE PAVIMENTACAO DE VIAS URBANAS NO BAIRRO CAJUEIRO DO MUNIC...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.20..01CP/2026 - AIUABA/CE |
| |
|
2026.08.20..01CP/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA EXECUCAO DA CONSTRUCAO DE PASSAGEM MOLHADA E PAVIMENTACAO ASFALTICA NO DISTRITO DE BARRA, MU...
Saiba mais
|
|
|