DISPENSA ELETRONICA - 20260817/2026 - PREFEITURA MUNICIPAL DE JATI - CE


seta DISPENSA ELETRONICA
    Código: 3106480706 Edital: 20260817/2... download edital
    Objeto:    CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE ASSISTENCIA TECNICA AOS PRODUTORES RURAIS DO MUNICIPIO DE JATI-CE, VOLTADA A CRIACAO DE CAPRINOS E OVINOS, COMPREENDENDO ORIENTACAO TECNICA, ACOMPANHAMENTO DAS PROPRIEDADES, MANEJO NUTRICIONAL, SANITARIO E...
   
  Licitante PREFEITURA MUNICIPAL DE JATI - CE

  Cidade JATI - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   CREDENCIAMENTO - 5.CHP.SMS/2026/2027 - CARIRE/CE
    5.CHP.SMS/2026/2027 - CE - CREDENCIAMENTO DE EMPRESAS ESPECIALIZADAS PARA A PRESTACAO DE SERVICOS VETERINARIOS DE CASTRACAO DE ANIMAIS, ABRANGENDO ... Saiba mais

seta   CHAMADA PUBLICA - 20260003 - MARACANAU/CE
    20260003 - CE - AQUISICAO DE GENEROS ALIMENTICIOS DA AGRICULTURA FAMILIAR... Saiba mais

seta   CHAMADA PUBLICA - 20260005 - FORTALEZA/CE
    20260005 - CE - AQUISICAO DE GENEROS ALIMENTICIOS DA AGRICULTURA FAMILIAR... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 2025.09.30.01/2025 - BARBALHA/CE
    2025.09.30.01/2025 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE ASSISTENCIA VETERINARIA E ESTERILIZACAO, EM ATENDIMEN... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 202603302/2026 - SOBRAL/CE
    202603302/2026 - CE - AQUISICAO DE REAGENTES QUIMICOS, MATERIAIS DE LABORATORIO, HERBICIDAS E FERTILIZANTES AGRICOLAS. UNIDADE COMPRADORA: 943... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.09.01.01 - PIQUET CARNEIRO/CE
    2026.09.01.01 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA PARA EXECUCAO DOS SERVICOS DE VARRICAO, CAPINACAO, PODA DE ARVORES, PINTURA DE GUIAS, ROCAGEM, CO... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita