| |
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 33/2026 - FLORINEA/SP |
| |
|
33/2026 -
SP -
AQUISICAO DE GENEROS ALIMENTICIOS HORTIFRUTIGRANJEIROS PARA O PERIODO DE 01/09/2026 A 31/12/2026(3O QUADRIMESTRE DE 2026...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 16/2026 - SAO PAULO/SP |
| |
|
16/2026 -
SP -
AQUISICAO DE MATERIAL DE CONSUMO PARA O CPA/M-11 E SUBORDINADAS...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 113/2026 - SAO PAULO/SP |
| |
|
113/2026 -
SP -
AQUISICAO DE MATERIAL DE CONSUMO (PAPEL LENCOL DESCARTAVEL)...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 26/2026 - CAJAMAR/SP |
| |
|
26/2026 -
SP -
AQUISICAO DE MATERIAIS DE CONSUMO DESTINADOS A COPA E COZINHA DA CAMARA MUNICIPAL DE CAJAMAR...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 82/2026 - DRACENA/SP |
| |
|
82/2026 -
SP -
AQUISICAO DE DIVERSOS MATERIAIS DE CONSUMO DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DESTE ESTABELECIMENTO PENAL....
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 34/2026 - SAO PAULO/SP |
| |
|
34/2026 -
SP -
AQUISICAO DE SACHE DE BOLACHAS COM 02 UNIDADES CADA, SENDO DOCE SABOR (LEITE E COCO) E SALGADA. ATENDER AO EDITAL. LANCA...
Saiba mais
|
|
|