PREGAO PRESENCIAL - 27/2026 - FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE


seta PREGAO PRESENCIAL
    Código: 3106480514 Edital: 27/2026... download edital
    Objeto:    ABERTURA DE PROCESSO LICITATORIO PARA AQUISICAO DE MATERIAIS HOSPITALARES - SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE. AQUISICAO DE MATERIAIS HOSPITALARES.
   
  Licitante FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

  Cidade MONTIVIDIU - GO

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   CREDENCIAMENTO - 6-0/2026 - MAMBAI/GO
    6-0/2026 - GO - CREDENCIAMENTO DE PESSOAS JURIDICAS INTERESSADAS EM PRESTAR SERVICOS DE SAUDE, DE FORMA COMPLEMENTAR A REDE PUBLICA, COM... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 1-0/2026 - CORREGO DO OURO/GO
    1-0/2026 - GO - CREDENCIAMENTO DOS PROFISSIONAIS NA AREA DA SAUDE DE 2026.... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 85596/2026 - CHAPADAO DO CEU/GO
    85596/2026 - GO - AQUISICAO DE SERINGA DE VIDRO REUTILIZAVEL, COM CAPACIDADE DE 10 ML, BICO DE VIDRO E EMBOLO COMPATIVEL, DESTINADA AO CEN... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 1-0/2026 - MARZAGAO/GO
    1-0/2026 - GO - EDITAL DE CHAMAMENTO PUBLICO NDEG 01/2026. CHAMADA PUBLICA PARA CREDENCIAMENTO DE PRESTADORES DE SERVICOS SAUDE PARA PRE... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 46/2026 - TURVANIA/GO
    46/2026 - GO - SOLICITA AQUISICAO DE EQUIPAMENTOS HOSPITALARES PARA ATENDER AS DEMANDAS DO FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE TURVANIA/GO.... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 1502/2026 - SAO PATRICIO/GO
    1502/2026 - GO - REFERENTE A PRESTACAO DE SERVICOS MEDICOS ESPECIALIZADOS EM OFTALMOLOGIA E PRESTACAO DE SERVICOS ESPECIALIZADOS DE ENFER... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita