| |
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - SAF-CP002/2026 - NOVA RUSSAS/CE |
| |
|
SAF-CP002/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA TECNICA EM CONTROLE INTERNO,...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 2026.08.25.2/2026 - JUAZEIRO DO NORTE/CE |
| |
|
2026.08.25.2/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE SERVICOS A SEREM PRESTADOS NA CONSULTORIA E ASSESSORIA CONTABIL, PRESENCIAL E A DISTANCIA, PARA ATENDER A...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - CPC n 03/2024/2034 - MARCO/CE |
| |
|
CPC n 03/2024/2034 -
CE -
CHAMAMENTO PUBLICO PARA CREDENCIAMENTO DE SERVICOS CARTORARIOS DESTINADOS A PREFEITURA DO MUNICIPIO DE MARCO-CE....
Saiba mais
|
|
 |
|
PRE-QUALIFICACAO - PQ001/2026 - CAMOCIM/CE |
| |
|
PQ001/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICOS TECNICOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM RECURSOS HUMANOS...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 8.07.01/2026-PE - PINDORETAMA/CE |
| |
|
8.07.01/2026-PE -
CE -
CONTRATACAO DE PRESTACAO DE SERVICOS DE CONSULTORIA TECNICA ESPECIALIZADA EM CONTROLE INTERNO, COM SISTEMAS INFORMATIZAD...
Saiba mais
|
|
 |
|
PRE-QUALIFICACAO - PQ028/2025 - SABOEIRO/CE |
| |
|
PQ028/2025 -
CE -
PRE-QUALIFICACAO PARA CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NAS AR...
Saiba mais
|
|
|