| |
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 7/2025 - BRASILIA/DF |
| |
|
7/2025 -
DF -
FORMACAO DE REDE DE ENTIDADES E PROFISSIONAIS DE SAUDE A SEREM CREDENCIADOS E CONTRATADOS PARA PRESTACAO DE SERVICOS AMB...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 10/2025 - BRASILIA/DF |
| |
|
10/2025 -
DF -
FORMACAO DE REDE CREDENCIADA, NO DISTRITO FEDERAL, COMPOSTA DE ENTIDADES E DE PROFISSIONAIS DE SAUDE, PARA COMPLEMENTACA...
Saiba mais
|
|
 |
|
PROCEDIMENTO LICITATORIO - 99/2026 - BRASILIA/DF |
| |
|
99/2026 -
DF -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DOS SERVICOS DE ATENDIMENTO DE PRIMEIROS SOCORROS, ESTABILIZACAO E RE...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 314/2026 - BRASILIA/DF |
| |
|
314/2026 -
DF -
AQUISICAO DE SISTEMA DE CHAMADA DE ENFERMAGEM SEM FIO POR RADIO FREQUENCIA PARA OS LEITOS DO 8O;9O
E 10O ANDARES...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 156/2026 - BRASILIA/DF |
| |
|
156/2026 -
DF -
PROCESSO PARA POTENCIAL CONTRATACAO DE SERVICOS PARA A REALIZACAO DE EXAME DE ECOENDOSCOPIA, NOS TERMOS DA TABELA ABAIXO...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 149/2026 - BRASILIA/DF |
| |
|
149/2026 -
DF -
COMPRA DE INSUMO(S) A SAUDE PERTENCENTE(S) AO(S) GRUPO 07.11.01 - DIETAS ENTERAIS ESPECIAIS REGULAR E GRUPO 36.30.08 - E...
Saiba mais
|
|
|