PREGAO ELETRONICO - 38/2026 - COMANDO DO EXERCITO


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106479457 Edital: 38/2026... download edital
    Objeto:    SERVICO DE ADEQUACAO DOS PAIOIS DO 40DEG BATALHAO DE INFANTARIA
   
  Licitante COMANDO DO EXERCITO

  Cidade CRATEUS - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   DISPENSA ELETRONICA - 202630720/2026 - FORTALEZA/CE
    202630720/2026 - CE - MANUTENCAO DE BENS IMOVEIS... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 28.08.01/2026 - AURORA/CE
    28.08.01/2026 - CE - MANILHAMENTO E ALARGAMENTO DE PASSAGENS MOLHADAS NA ZONA RURAL NO MUNICIPIO DE AURORA/CE, CONFORME ESPECIFICACOES CONSTA... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 10.2026-SEINFRA/2026 - SAO GONCALO DO AMARANTE/CE
    10.2026-SEINFRA/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA PARA EXECUCAO DA OBRA DE IMPLANTACAO DO MONUMENTO PAISAGISTICO RELIGIOSO EM HOMENAGEM A NOSSA SEN... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.26.001/2026 - FORQUILHA/CE
    2026.08.26.001/2026 - CE - EXECUCAO DOS SERVICOS DE REFORMA DA UNIDADE BASICA DE SAUDE FRANCISCO RUFINO DE SOUSA - CENTRO, CONFORME CONTRATO DE FIN... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - CE 01/2026-SECULT/2026 - CRUZ/CE
    CE 01/2026-SECULT/2026 - CE - AMPLIACAO DA ESCOLA DE MUSICA .... Saiba mais

seta   DISPENSA LICITACAO - 20260019 - FORTALEZA/CE
    20260019 - CE - REFORMA DOS VESTIARIOS... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita