| |
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 44/2026 - JAU/SP |
| |
|
44/2026 -
SP -
AQUISICAO DE MATERIAL DE CONSUMO...
Saiba mais
|
|
 |
|
CHAMADA PUBLICA - 529/2026 - SAO PAULO/SP |
| |
|
529/2026 -
SP -
AQUISICAO DE EQUIPAMENTOS ELETROPORTATEIS INDUSTRIAIS (BATEDEIRAS, ESPREMEDORES DE FRUTAS, FATIADORES PARA FRIOS, MOEDOR...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 8/2026/2026 - ITATIBA/SP |
| |
|
8/2026/2026 -
SP -
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE AGUA E GENEROS ALIMENTICIOS, COM ENTREGA PARCELADA, PARA ABASTECIMENTO DA ...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 36/2026 - JACAREI/SP |
| |
|
36/2026 -
SP -
MATERIAIS DE CONNSUMO...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 216/2026 - SAO PAULO/SP |
| |
|
216/2026 -
SP -
BALDE, LA DE ACO, PAPEL TOALHA FOLHA DUPLA, SAPONACEO EM PO E SACO PARA LIXO DOMESTICO 50 LITROS, NAO HA ESTOQUE, EM R...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 78/2026 - SAO VICENTE/SP |
| |
|
78/2026 -
SP -
AQUISICAO DE GENEROS ALIMENTICIOS PARA O PERIODO DE 01/09/2026 A 31/12/2026, TIPO HORTIFRUTIGRANJEIROS...
Saiba mais
|
|
|