| |
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 117980/2026 - GOIANIA/GO |
| |
|
117980/2026 -
GO -
FORNECIMENTO DE MAO DE OBRA, MATERIAIS E DOCUMENTACAO TECNICA....
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 3-0/2026 - ALTO PARAISO DE GOIAS/GO |
| |
|
3-0/2026 -
GO -
CREDENCIAMENTO DE PROFISSIONAIS PARA A PRESTACAO DE SERVICOS PARA ATUACAO NO SISTEMA MUNICIPAL DE SAUDE PUBLICA NO ANO D...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 19-0/2026 - PETROLINA DE GOIAS/GO |
| |
|
19-0/2026 -
GO -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTACAO DE SERVICOS CONTINUADOS COM DEDICACAO EXCLUSIVA DE MAO DE OBRA, PARA A...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 1-A/2026 - BONOPOLIS/GO |
| |
|
1-A/2026 -
GO -
SOLICITACAO CREDENCIAMENTO EXECUTIVO...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 10311/2026 - MINACU/GO |
| |
|
10311/2026 -
GO -
DESPESA REFERENTE AO PAGAMENTO DA PRESTACAO DE SERVICO ESPECIALIZADO NO SOPRADOR ATENDENDO A SEC. MUNICIPAL DE INFRAESTR...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 1-0/2026 - CORUMBAIBA/GO |
| |
|
1-0/2026 -
GO -
CREDENCIAMENTO SAUDE...
Saiba mais
|
|
|