| |
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 8-0/2026 - BURITINOPOLIS/GO |
| |
|
8-0/2026 -
GO -
SEGUE A SECRETARIA MUNICIPAL DE LICITACAO, CONVE. ENCAMINHAMENTO DE DFD_SOLICITACAO PARA A CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECI...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO PRESENCIAL - 25-0/2026 - JUSSARA/GO |
| |
|
25-0/2026 -
GO -
REGISTRO DE PRECOS PARA A FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO DE OLEOS LUBRIFICANTES, FLUIDOS, GRAXAS E PRODUTOS CORRELATOS...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 15/2026 - GOIANIA/GO |
| |
|
15/2026 -
GO -
AQUISICAO DE OLEO MINERAL 2T, API TC, JASO FB, ISO-L-EGB, EMBALAGEM DE 500 ML, DESTINADO A UTILIZACAO NOS EQUIPAMENTOS M...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 18/2025 - GOIAS/GO |
| |
|
18/2025 -
GO -
PRESTACAO DE SERVICO DE GERENCIAMENTO DE ABASTECIMENTO DE COMBUSTIVEIS E LUBRIFICANTES DE VEICULOS, GERADORES E/OU MAQUI...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 13467/2026 - HIDROLANDIA/GO |
| |
|
13467/2026 -
GO -
AQUISICOES DE COMBUSTIVEIS (DIESEL S-10 E DIESEL S-500) NA MODALIDADE TRANSPORTADOR, REVENDEDOR E RETALHISTA (TRR), DEST...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 8/2026 - BURITINOPOLIS/GO |
| |
|
8/2026 -
GO -
SEGUE A SECRETARIA MUNICIPAL DE LICITACAO, CONVE. ENCAMINHAMENTO DE DFD_SOLICITACAO PARA A CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECI...
Saiba mais
|
|
|