| |
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 17/2026 - APARECIDA DO RIO DOCE/GO |
| |
|
17/2026 -
GO -
CONTRATACAO DE PESSOA JURIDICA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DE SERVICOS DE MANUTENCAO, ADEQUACAO E INSTALACAO DE CALHAS E...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA PUBLICA - 4-0/2026 - GUARINOS/GO |
| |
|
4-0/2026 -
GO -
AUTORIZACAO PARA A INSTAURACAO DE PROCESSO LICITATORIO PARA A CONSTRUCAO DE QUADRA POLIESPORTIVA NA ESCOLA MUNICIPAL GOT...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 5-b/2026 - VIANOPOLIS/GO |
| |
|
5-b/2026 -
GO -
CREDENCIAMENTO DE PRESTACAO DE PEQUENOS SERVICOS DE REPAROS E MANUTENCAO PREVENTIVA E CORRETIVA, EM ATIVIDADES SIMPLES, ...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 1/2026/2026 - CAMPO LIMPO DE GOIAS/GO |
| |
|
1/2026/2026 -
GO -
CONTRATACAO DE EMPRESA DE ENGENHARIA PARA EXECUCAO DE OBRAS DE DRENAGEM PLUVIAL E RECONSTRUCAO DE VIA(S) URBANA(S) NO MU...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 10-0/2026 - ANICUNS/GO |
| |
|
10-0/2026 -
GO -
SOLICITA A PAVIMENTACAO EM CBUQ E DRENAGEM SUPERFICIAL EM DIVERSAS RUAS DO MUNICIPIO DE ANICUNS...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 20/2026 - GUARANI DE GOIAS/GO |
| |
|
20/2026 -
GO -
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA, EVENTUAL E PARCELADA AQUISICAO, DE FORMA FRACIONADA, DE MATERIAIS DE CONSTRUCAO E MATERI...
Saiba mais
|
|
|