PREGAO ELETRONICO - 19-0/2026 - PREFEITURA MUNICIPAL DE PETROLINA DE GOIAS - GO


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106478075 Edital: 19-0/2026... download edital
    Objeto:    CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTACAO DE SERVICOS CONTINUADOS COM DEDICACAO EXCLUSIVA DE MAO DE OBRA, PARA ATUACAO NAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS, ESCOLARES E DE SAUDE DO MUNICIPIO DE PETROLINA DE GOIAS-GO.
   
  Licitante PREFEITURA MUNICIPAL DE PETROLINA DE GOIAS - GO

  Cidade PETROLINA DE GOIAS - GO

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   CREDENCIAMENTO - 16/2025 - GOIANIA/GO
    16/2025 - GO - CREDENCIAMENTO DE PESSOAS FISICAS PARA INTEGRAR O CADASTRO DE INTERPRETES/TRADUTORES DE LINGUA BRASILEIRA DE SINAIS (LIB... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 3-0/2026 - ALTO PARAISO DE GOIAS/GO
    3-0/2026 - GO - CREDENCIAMENTO DE PROFISSIONAIS PARA A PRESTACAO DE SERVICOS PARA ATUACAO NO SISTEMA MUNICIPAL DE SAUDE PUBLICA NO ANO D... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 1-0/2026 - CORUMBAIBA/GO
    1-0/2026 - GO - CREDENCIAMENTO SAUDE... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 9916/2026 - MINACU/GO
    9916/2026 - GO - REFERENTE AO MES DE JULHO/26. DESPESA REFERENTE AO PAGAMENTO DE HORAS EXTRAS REMUNERADAS AOS POLICIAIS PENAIS, QUE TRABA... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 68/2026 - GOIAS/GO
    68/2026 - GO - REGISTRO DE PRECOS PARA CONTRATACAO DE SERVICOS DE LAVAGEM, HIGIENIZACAO E PASSAGEM INDUSTRIAL DE PECAS TEXTEIS DIVERSAS... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 1-A/2026 - BONOPOLIS/GO
    1-A/2026 - GO - SOLICITACAO CREDENCIAMENTO EXECUTIVO... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita