| |
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 15/2026 - GOIANIA/GO |
| |
|
15/2026 -
GO -
AQUISICAO DE OLEO MINERAL 2T, API TC, JASO FB, ISO-L-EGB, EMBALAGEM DE 500 ML, DESTINADO A UTILIZACAO NOS EQUIPAMENTOS M...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO PRESENCIAL - 25-0/2026 - JUSSARA/GO |
| |
|
25-0/2026 -
GO -
REGISTRO DE PRECOS PARA A FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO DE OLEOS LUBRIFICANTES, FLUIDOS, GRAXAS E PRODUTOS CORRELATOS...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 7966/2026 - SAO FRANCISCO DE GOIAS/GO |
| |
|
7966/2026 -
GO -
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATACAO DE EMPRESA NO FORNECIMENTO PARCELADO DE COMBUSTIVEIS PARA
ABASTE...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 17-0/2026 - MUTUNOPOLIS/GO |
| |
|
17-0/2026 -
GO -
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE COMBUSTIVEIS NAS CIDADES DE ESTRELA DO NORTE, PORANGATU E GOIANIA....
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 53091/2026 - GOIANESIA/GO |
| |
|
53091/2026 -
GO -
DESPESA COM PRESTACAO DE SERVICOS E AQUISICAO DE COMBUSTIVEL OLEO DESTINADOS A MANUTENCAO VEICULAR DO VEICULO DE PLACA R...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 390-0/2026 - DIORAMA/GO |
| |
|
390-0/2026 -
GO -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE SERVICOS, OLEO LUBRIFICANTE E PECAS/COMPONENTES, PARA A REVI...
Saiba mais
|
|
|