| |
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - Nº 10.26.09.02.001-DL/2026 - MARANGUAPE/CE |
| |
|
Nº 10.26.09.02.001-DL/2026 -
CE -
AQUISICAO DE PALHETAS; CORDAS; PRODUTOS DE LIMPEZA; LUBRIFICANTES E ACESSORIOS DE REPOSICAO PARA A MANUTENCAO PREVENTIVA...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.26.001 - BOA VIAGEM/CE |
| |
|
2026.08.26.001 -
CE -
CONTRATACAO DA PRESTACAO DE SERVICOS PARA CONSTRUCAO DE PASSAGEM MOLHADA NO BAIRRO TIBIQUARI, JUNTO A SECRETARIA DE INFR...
Saiba mais
|
|
 |
|
COTACAO - 2026/31084 - TIANGUA/CE |
| |
|
2026/31084 -
CE -
AQUISICAO DE SERVICOS DE TERCEIROS - MANUTENCAO PREDIAL...
Saiba mais
|
|
 |
|
COTACAO - 2026/30986 - CARIUS/CE |
| |
|
2026/30986 -
CE -
AQUISICAO DE SERVICOS DE OBRA E ENGENHARIA PARA EXECUCAO DOS SERVICOS DE REQUALIFICACAO DO SISTEMA D ......
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 202523503/2026 - FORTALEZA/CE |
| |
|
202523503/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE SERVICOS DE MANUTENCAO PREVENTIVA E CORRETIVA, COM COBERTURA TOTAL DE PECAS, ACESSORIOS E INSUMOS, SEM ON...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 202523188/2026 - FORTALEZA/CE |
| |
|
202523188/2026 -
CE -
SERVICO DE MANUTENCAO PREVENTIVA E CORRETIVA
DE 04 (QUATRO) ELEVADORES MONTA CARGA, MODELO MCEU 100 TL, COM REPOSICAO DE...
Saiba mais
|
|
|