PREGAO ELETRONICO - 56/2026 - ESTADO DO CEARA


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106477923 Edital: 56/2026... download edital
    Objeto:    O OBJETO DA LICITACAO E A PRESTACAO DOS SERVICOS DE MANUTENCAO PREVENTIVA E CORRETIVA EM PORTAS E PORTAO INSTALADOS NOS IMOVEIS DA SECRETARIA DA FAZENDA DO ESTADO DO CEARA (SEFAZ/CE), COM REPOSICAO TOTAL DE PECAS, NAS CONDICOES ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS.
   
  Licitante ESTADO DO CEARA

  Cidade FORTALEZA - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 2.13.08.2026-SEINF - RUSSAS/CE
    2.13.08.2026-SEINF - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA DE ENGENHARIA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DA PAVIMENTACAO EM PARELELEPIPEDO, NAS COMUNIDADES DO S... Saiba mais

seta   PRE-QUALIFICACAO - PQ270401/2026 - COREAU/CE
    PQ270401/2026 - CE - PRE QUALIFICACAO PARA CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAR AS OBRAS DE REFORMA DESTINADA AO FUNCIONAMENTO ... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 198/2026 - CROATA/CE
    198/2026 - CE - A CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DOS SERVICOS DE REFORMA DAS ESCOLAS PUBLICAS DO MUNICIPIO DE CROATA... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 202623249/2026 - CAUCAIA/CE
    202623249/2026 - CE - AQUISICAO - SERVICOS DE TERCEIROS - MANUTENCAO E CONSERVACAO DE BENS IMOVEIS. REPASSE PARA MANUTENCAO DE ESCOLAS. DIANTE... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.31.01/2026 - CARIRIACU/CE
    2026.08.31.01/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA PARA A PRESTACAO DE SERVICOS NA PAVIMENTACAO SEM REJUNTAMENTO EM DIVERSOS TRECHOS NO MUNICIPIO DE... Saiba mais

seta   PRE-QUALIFICACAO - 10.SEINFRA.PQ/2025 - GROAIRAS/CE
    10.SEINFRA.PQ/2025 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUCAO DO PROJETO DE CONSTRUCAO DA PRACA PE. MORORO, NO MUNICIPIO DE GROAI... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita