| |
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.10.1/2026 - JARDIM/CE |
| |
|
2026.08.10.1/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE PESSOA JURIDICA PARA PRESTACAO DOS SERVICOS DE IMPLANTACAO DA ESTRADA QUE LIGA A CE-060 AO DISTRITO DE F...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.17.001/2026 - FORQUILHA/CE |
| |
|
2026.08.17.001/2026 -
CE -
EXECUCAO DOS SERVICOS DE CONCLUSAO DE ARENINHA PADRAO TIPO II (SOP) - CAJAZEIRAS, JUNTO A SECRETARIA DE ESPORTE DO MUNIC...
Saiba mais
|
|
 |
|
PRE-QUALIFICACAO - 19.PQ.SMI/2025 - CARIRE/CE |
| |
|
19.PQ.SMI/2025 -
CE -
PRE QUALIFICACAO DE CONTRATACAO DE EMPRESA PARA EXECUCAO DO PROJETO DE CONSTRUCAO DA PRACA NA LOCALIDADE DE FLORES NO MU...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 46/2026 - FORTALEZA/CE |
| |
|
46/2026 -
CE -
CONSTITUI OBJETO DA PRESENTE LICITACAO A CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTACAO DE SERVICOS DE LOCACAO DE 01 ...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.04.24.01-CP/2026 - IRAUCUBA/CE |
| |
|
2026.04.24.01-CP/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUTAR OS SERVICOS DE CONSTRUCAO DE OBRAS DE ARTES CORRENTES NO MUNICIPIO DE...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 202630218/2026 - PARACURU/CE |
| |
|
202630218/2026 -
CE -
COTACAO ELETRONICA NO 30/2026. AQUISICAO DE MATERIAL PARA MANUTENCAO DE BENS E IMOVEIS EM FAVOR DA EEM HERMINIO BARROSO....
Saiba mais
|
|
|