| |
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.09.01.01/2026 - PIQUET CARNEIRO/CE |
| |
|
2026.09.01.01/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA EXECUCAO DOS SERVICOS DE VARRICAO, CAPINACAO, PODA DE ARVORES, PINTURA DE GUIAS, ROCAGEM, CO...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 202630831/2026 - CAUCAIA/CE |
| |
|
202630831/2026 -
CE -
AQUISICAO DE MATERIAL DE LIMPEZA E PRODUCAO DE HIGIENIZACAO EM FAVOR DA EEEP EUSEBIO DE QUEIROZ AQUISICAO DE MATERIAL DE...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - P.E 003 2026 - SESA/2026 - TABULEIRO DO NORTE/CE |
| |
|
P.E 003 2026 - SESA/2026 -
CE -
AQUISICAO DE MATERIAL DE LIMPEZA E HIGIENIZACAO E OUTROS MATERIAIS DE CONSUMO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARI...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 202630850/2026 - FORTALEZA/CE |
| |
|
202630850/2026 -
CE -
MATERIAL DE LIMPEZA E HIGIENE A COMPRA VISA ASSEGURAR O ABASTECIMENTO CONTINUO E O ADEQUADO FUNCIONAMENTO DAS ATIVIDADES...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 2026.08.20.001/2026 - MASSAPE/CE |
| |
|
2026.08.20.001/2026 -
CE -
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISICOES DE MATERIAIS DE LIMPEZA E OUTROS AFINS PARA ATENDER AS NECESSIDAD...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA LICITACAO - 20260035 - FORTALEZA/CE |
| |
|
20260035 -
CE -
SERVICO DE DEDETIZACAO...
Saiba mais
|
|
|