| |
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 26/2026 - LUZIANIA/GO |
| |
|
26/2026 -
GO -
REF. A EMPENHO PARA CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA (AUTORIZADA DA MARCA CMOS DRAKE ) PARAPRESTACAO DE SERVICOS DE ...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 28010/2025 - MATRINCHA/GO |
| |
|
28010/2025 -
GO -
CONTRATACAO DA PRESTACAO DE SERVICOS DE APOIO ADMINISTRATIVO JUNTO AO CRAS. CONTRATACAO DA PRESTACAO DE SERVICOS DE AP...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 1-0/2026 - CORUMBAIBA/GO |
| |
|
1-0/2026 -
GO -
CREDENCIAMENTO SAUDE...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 68/2026 - GOIAS/GO |
| |
|
68/2026 -
GO -
REGISTRO DE PRECOS PARA CONTRATACAO DE SERVICOS DE LAVAGEM, HIGIENIZACAO E PASSAGEM INDUSTRIAL DE PECAS TEXTEIS DIVERSAS...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 3-0/2026 - ALTO PARAISO DE GOIAS/GO |
| |
|
3-0/2026 -
GO -
CREDENCIAMENTO DE PROFISSIONAIS PARA A PRESTACAO DE SERVICOS PARA ATUACAO NO SISTEMA MUNICIPAL DE SAUDE PUBLICA NO ANO D...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 16/2025 - GOIANIA/GO |
| |
|
16/2025 -
GO -
CREDENCIAMENTO DE PESSOAS FISICAS PARA INTEGRAR O CADASTRO DE INTERPRETES/TRADUTORES DE LINGUA BRASILEIRA DE SINAIS (LIB...
Saiba mais
|
|
|