DISPENSA ELETRONICA - 85591/2026 - PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPADAO DO CEU - GO


seta DISPENSA ELETRONICA
    Código: 3106476140 Edital: 85591/2026... download edital
    Objeto:    AQUISICAO DE MANGUEIRAS DE SUCCAO, VALVULAS E ABRACADEIRAS, DESTINADAS A MANUTENCAO E ADEQUACAO DO PONTO DE CAPTACAO DE AGUA DO RIBEIRAO AGUA AMARELA, UTILIZADO PARA O ABASTECIMENTO DE CAMINHOES-PIPA AQUISICAO DE MANGUEIRAS DE SUCCAO, VALVULAS E ABRACADEIRAS, DESTINADAS ...
   
  Licitante PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPADAO DO CEU - GO

  Cidade CHAPADAO DO CEU - GO

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   PREGAO ELETRONICO - 79/2026 - CATALAO/GO
    79/2026 - GO - REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO PARCELADA DE PRODUTOS QUIMICOS DESTINADOS AO TRATAMENTO DE AGUA PARA... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 87-0/2026 - NAZARIO/GO
    87-0/2026 - GO - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVICO DE LIMPEZA DE FOSSA SEPTICA PARA ATENDER AS DIVERSAS SECRETARIAS E FUNDO... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 85591/2026 - CHAPADAO DO CEU/GO
    85591/2026 - GO - AQUISICAO DE MANGUEIRAS DE SUCCAO, VALVULAS E ABRACADEIRAS, DESTINADAS A MANUTENCAO E ADEQUACAO DO PONTO DE CAPTACAO DE ... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 79/2026 - CATALAO/GO
    79/2026 - GO - REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO PARCELADA DE PRODUTOS QUIMICOS DESTINADOS AO TRATAMENTO DE AGUA PARA... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 2776-0/2024 - FIRMINOPOLIS/GO
    2776-0/2024 - GO - CONTRATACAO DE EMPRESA PARA AQUISICAO DE PECAS E PRESTACAO DE SERVICO VEICULO PLACA RBZ 4F39 PARA ATENDER A DEMANDA DA S... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 19-0/2026 - MAMBAI/GO
    19-0/2026 - GO - CREDENCIAMENTO DE PESSOAS FISICAS E JURIDICAS HABILITADAS E ESPECIALIZADAS PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE MANUTENCAO PREV... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita