| |
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 53070/2026 - GOIANESIA/GO |
| |
|
53070/2026 -
GO -
DESPESA COM AQUISICAO DE APARELHO SMARTPHONE E SERVICO DE TELEFONIA MOVEL POS PAGO PARA O USO NO SETOR DE ILUMINACAO PUB...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 30/2026 - ITUMBIARA/GO |
| |
|
30/2026 -
GO -
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURO E EVENTUAL FORNECIMENTO DE MATERIAIS ELETRICOS E ELETRONICOS DE CONSUMO DESTINADOS A MANU...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 5281-D/2026 - FIRMINOPOLIS/GO |
| |
|
5281-D/2026 -
GO -
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA AQUISICAO DE 02 BATERIAS 12V 7AH PARA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 10-0/2026 - FIRMINOPOLIS/GO |
| |
|
10-0/2026 -
GO -
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO EQUIPAMENTOS HOSPITALARES, MATERIAL ELETRICO, ELETRONICO, ELETRODOMESTICO E M...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 31/2026 - ARENOPOLIS/GO |
| |
|
31/2026 -
GO -
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO DE -, COMPONENTES, EQUIPAMENTOS E MATERIAIS DESTINADOS A ILUMINACAO ...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO PRESENCIAL - 43263/2025 - VALPARAISO DE GOIAS/GO |
| |
|
43263/2025 -
GO -
ADESAO NO 042/2025 ADESAO A ATA DE REGIDTRO DE PRECO NO 009/2025 DE 02/09/2025 EM DECORRENCIA DO PREGAO PRESENCIAL/SRP ...
Saiba mais
|
|
|