DISPENSA ELETRONICA - 25701/2026 - PREFEITURA MUNICIPAL DE PAULINIA - SP


seta DISPENSA ELETRONICA
    Código: 3106476027 Edital: 25701/2026... download edital
    Objeto:    AQUISICAO DE 02 (DUAS) CAFETEIRAS INDUSTRIAIS SEMIAUTOMATICAS, 220V, 30 LITROS, PARA ATENDIMENTO DAS COPAS DO PACO MUNICIPAL DE PAULINIA-SP.
   
  Licitante PREFEITURA MUNICIPAL DE PAULINIA - SP

  Cidade PAULINIA - SP

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   DISPENSA ELETRONICA - 22/2026 - MAUA/SP
    22/2026 - SP - AQUISICAO DE MATERIAL DE CONSUMO... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 70/2026 - BAURU/SP
    70/2026 - SP - AQUISICAO DE MATERIAIS DE KIT PARA PPL E PARA ALIMENTACAO - PREGAO 90.012/2026... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 318/2026 - SAO PAULO/SP
    318/2026 - SP - MESA DOBRAVEL E ESCADA BANQUETA... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 568/2026 - CAMPINAS/SP
    568/2026 - SP - AQUISICAO DE UTENSILIOS PLASTICOS, COLETOR DE LIXO 120L E VALVULA DOSADORA PARA GALAO 5L.... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 33/2026 - FLORINEA/SP
    33/2026 - SP - AQUISICAO DE GENEROS ALIMENTICIOS HORTIFRUTIGRANJEIROS PARA O PERIODO DE 01/09/2026 A 31/12/2026(3O QUADRIMESTRE DE 2026... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 44/2026 - PORTO FELIZ/SP
    44/2026 - SP - REGISTRO DE PRECOS PARA AQUISICAO PARCELADA DE BOLO RECHEADO... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita