DISPENSA ELETRONICA - 34/2026 - SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCACAO


seta DISPENSA ELETRONICA
    Código: 3106475646 Edital: 34/2026... download edital
    Objeto:    AQUISICAO DE SACHE DE BOLACHAS COM 02 UNIDADES CADA, SENDO DOCE SABOR (LEITE E COCO) E SALGADA. ATENDER AO EDITAL. LANCAR PRECO TOTAL DO LOTE NO SISTEMA. PRAZO DE ENTREG:A 15 DIAS CORRIDOS APOS O ENVIO DA NOTA DE EMPENHO E ANEXO PELO E-MAIL.
   
  Licitante SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCACAO

  Cidade SAO PAULO - SP

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   PREGAO ELETRONICO - 33/2026 - FLORINEA/SP
    33/2026 - SP - AQUISICAO DE GENEROS ALIMENTICIOS HORTIFRUTIGRANJEIROS PARA O PERIODO DE 01/09/2026 A 31/12/2026(3O QUADRIMESTRE DE 2026... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 117/2026 - SAO PAULO/SP
    117/2026 - SP - AQUISICAO DE GENEROS ALIMENTICIOS ATRAVES DE CHAMADA PUBLICA PPAIS, PARA UTILIZACAO NO PREPARO DE REFEICOES SERVIDOS AS ... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - Processo 194/2026 - GUARIBA/SP
    Processo 194/2026 - SP - AQUISICAO DE ALIMENTACAO PRONTA E BEBIDAS DE FORMA PARCELADA E SOB DEMANDA VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETA... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 6/2026 - IACRI/SP
    6/2026 - SP - REGISTRO DE PRECOS PARA AQUISICAO PARCELADA DE MATERIAIS DE LIMPEZA, HIGIENE, COPA E COZINHA, DESTINADOS AO ATENDIMENTO ... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 210/2026 - SAO PAULO/SP
    210/2026 - SP - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE 54 (CINQUENTA E QUATRO) TROCADORES DE FRALDA RETRATIL O ITEM DO ... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 21/2026 - ELIAS FAUSTO/SP
    21/2026 - SP - REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO PARCELADA DE MATERIAIS DE LIMPEZA, DESCARTAVEIS, HIGIENE, EPI, COPA... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita