PREGAO ELETRONICO - /2026.08.25.2 - PREFEITURA MUNICIPAL DE JUAZEIRO DO NORTE - CE


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106474359 Edital: /2026.08.2... download edital
    Objeto:    CONTRATACAO DE SERVICOS A SEREM PRESTADOS NA CONSULTORIA E ASSESSORIA CONTABIL, PRESENCIAL E A DISTANCIA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE PREVIDENCIA SOCIAL DOS SERVIDORES DE JUAZEIRO DO NORTE/CE
   
  Licitante PREFEITURA MUNICIPAL DE JUAZEIRO DO NORTE - CE

  Cidade JUAZEIRO DO NORTE - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 25.11.01-CE - ITAPIPOCA/CE
    25.11.01-CE - CE - CONTRATACAO DE SERVICOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM SAUDE PUBLICA, DESTINADOS AO APOIO TECNICO DA SECRETARIA MUNICIPA... Saiba mais

seta   COTACAO - 2026/30869 - FORTALEZA/CE
    2026/30869 - CE - CONTRATACAO DIRETA POR DISPENSA DE LICITACAO, ATRAVES DO PROCEDIMENTO DE COTACAO ELETRONICA, PARA A ...... Saiba mais

seta   PRE-QUALIFICACAO - PQ001/2026 - CAMOCIM/CE
    PQ001/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICOS TECNICOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM RECURSOS HUMANOS... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 202629232/2026 - MARACANAU/CE
    202629232/2026 - CE - CONTRATACAO DE SERVICOS TECNICOS PROFISSIONAIS PARA EEMTI PROFESSOR ANTONIO MARTINS FILHO PARA ATENDER AS NECESSIDADES D... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA PUBLICA - 20260005 - FORTALEZA/CE
    20260005 - CE - CONTRATACAO DE SERVICOS TECNICOS ESPECIALIZADOS PARA ELABORACAO DE DIAGNOSTICOS SOCIOAMBIENTAIS E TU ...... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 2408.01/2026-CE/2026 - SALITRE/CE
    2408.01/2026-CE/2026 - CE - CONTRATACAO DE ASSESSORIA E CONSULTORIA TECNICA ESPECIALIZADA NA AREA DE CONTROLE INTERNO, COM ATUACAO NAS AREAS DE PATR... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita