PREGAO ELETRONICO - 26/2026 - PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMPOS BELOS - GO


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106474079 Edital: 26/2026... download edital
    Objeto:    CONTRATACAO DE EMPRESA PARA FUTURA AQUISICAO DE EQUIPAMENTOS MEDICO-ASSISTENCIAIS PARA O "CENTRO DE ATENCAO PSICOSSOCIAL CAPS I" DO MUNICIPIO DE CAMPOS BELOS GO, CONFORME PROCESSO NO 202500005022354.
   
  Licitante PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMPOS BELOS - GO

  Cidade CAMPOS BELOS - GO

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   CREDENCIAMENTO - 4-0/2025 - SANTA FE DE GOIAS/GO
    4-0/2025 - GO - CONTRATACAO DE MEDICO ULTRASSONOGRAFISTA ATRAVES DE CREDENCIAMENTO.... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 1109/2026 - DAMOLANDIA/GO
    1109/2026 - GO - PRESTACAO DE SERVICOS MEDICOS... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 10/2026 - AMERICANO DO BRASIL/GO
    10/2026 - GO - AQUISICAO DE EQUIPAMENTO DE RAIO-X DIGITAL FIXO PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE DE AM... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 13-0/2026 - LEOPOLDO DE BULHOES/GO
    13-0/2026 - GO - CREDENCIAMENTO E POSTERIOR CONTRATACAO PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE PROFISSIONAIS MULTIDISCIPLINARES DA AREA DA SAUDE, ... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 5121-D/2026 - FIRMINOPOLIS/GO
    5121-D/2026 - GO - CONTRATACAO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE CABO SENSOR DE OXIMETRIA - HOSPITAL SANTA GEMMA... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 11/2026 - CACU/GO
    11/2026 - GO - [LICITANET] - CONTRATACAO DE EMPRESA DO RAMO PARA SERVICOS DE MEDICINA E SEGURANCA DO TRABALHO, COMPREENDENDO: A) A REAL... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita