PREGAO ELETRONICO - 33/2026 - SAO PAULO SECRETARIA DA ADMINISTRACAO PENITENCIARIA


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106473495 Edital: 33/2026... download edital
    Objeto:    AQUISICAO DE GENEROS ALIMENTICIOS HORTIFRUTIGRANJEIROS PARA O PERIODO DE 01/09/2026 A 31/12/2026(3O QUADRIMESTRE DE 2026)
   
  Licitante SAO PAULO SECRETARIA DA ADMINISTRACAO PENITENCIARIA

  Cidade FLORINEA - SP

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   PREGAO ELETRONICO - 90/2026 - CATANDUVA/SP
    90/2026 - SP - REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO DE COPOS PLASTICOS DESCARTAVEIS, PARA USO DE TODAS AS SECRETARIAS E ... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - Processo 194/2026 - GUARIBA/SP
    Processo 194/2026 - SP - AQUISICAO DE ALIMENTACAO PRONTA E BEBIDAS DE FORMA PARCELADA E SOB DEMANDA VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETA... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 21/2026 - ELIAS FAUSTO/SP
    21/2026 - SP - REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO PARCELADA DE MATERIAIS DE LIMPEZA, DESCARTAVEIS, HIGIENE, EPI, COPA... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 39/2026 - SAO PAULO/SP
    39/2026 - SP - CONTRATACAO DE PRESTACAO DE SERVICOS DE COPEIRAGEM, LIMPEZA, ASSEIO E CONSERVACAO PREDIAL, DESINSETIZACAO E DESRATIZACAO... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 38/2026 - GUARATINGUETA/SP
    38/2026 - SP - DISPENSA DE LICITACAO PARA AQUISICAO DE PECAS PARA MANUTENCAO DE EQUIPAMENTOS DE RANCHO. I) ID PCA NO PNCP: 003944290001... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 20/2026 - RIO CLARO/SP
    20/2026 - SP - AQUISICAO DE INSUMOS PARA MAQUINA MULTIBEBIDAS... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita