| |
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 12/26/2026 - PALMEIRA DOESTE/SP |
| |
|
12/26/2026 -
SP -
REGISTRO DE PRECO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO E FORNECIMENTO DE MATERIAIS HOSPITALARES E INJETAVEIS (AMPOLAS) QUE S...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 335/2026 - SAO PAULO/SP |
| |
|
335/2026 -
SP -
REGISTRO DE PRECOS PARA O FORNECIMENTO DE CANULA TRAQUEOSTOMIA EM METAL, REUSAVEL - NR 06. SRS. LICITANTES, CASO HAJA DI...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 32/2026 - BOA ESPERANCA DO SUL/SP |
| |
|
32/2026 -
SP -
REGISTRO DE PRECOS PARA EVENTUAL CONTRATACAO DE INSTITUICOES ESPECIALIZADAS PARA DISPONIBILIZACAO DE VAGAS DESTINADAS A ...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 772/2025 - PALMITAL/SP |
| |
|
772/2025 -
SP -
PROCESSO DE CREDENCIAMENTO TEM POR FINALIDADE A CONTRATACAO DE EMPRESA S PARA PRESTACAO DE SERVICOS MEDICOS VETERINARIOS...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 65-2/2026 - ARARAQUARA/SP |
| |
|
65-2/2026 -
SP -
SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE - REGISTRO DE PRECO PARA AQUISICAO DE ORTESE E PROTESE E MATERIAIS NAO RELACIONADOS AO ATO...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 2064/2026 - CAMPINAS/SP |
| |
|
2064/2026 -
SP -
PE DGA 90358/2026 REGISTRO DE PRECOS DE AGULHAS DE BIOPSIAS. PORTARIA INTERNA PG NO 07, DE 10 DE DEZEMBRO DE 2...
Saiba mais
|
|
|