| |
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 1-0/2026 - GOIANDIRA/GO |
| |
|
1-0/2026 -
GO -
SOLICITACAO DE ABERTURA DE CREDENCIAMENTO. CREDENCIAMENTO 001/2026, REFERENTE A CONTRATACAO DE PROFISSIONAIS VINCULADOS ...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 12-0/2026 - ALTO PARAISO DE GOIAS/GO |
| |
|
12-0/2026 -
GO -
CREDENCIAMENTO DE EMPRESAS ESPECIALIZADAS NA PRESTACAO DE SERVICOS MEDICOS NA AREA DE OFTALMOLOGIA COM REALIZACAO DE EXA...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 5-0/2026 - DOVERLANDIA/GO |
| |
|
5-0/2026 -
GO -
ABERTURA DE PROCESSO LICITATORIO NA MODALIDADE CABIVEL VISANDO A CONTRATACAO DE PROFISSIONAIS DA SAUDE PARA ATENDER AS N...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 5/2025 - PIRENOPOLIS/GO |
| |
|
5/2025 -
GO -
CREDENCIAMENTO DE PESSOA FISICA E OU EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE INSPECAO DE SAUDE/PERICIA MEDIC...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 23/2026 - SAO JOAO DALIANCA/GO |
| |
|
23/2026 -
GO -
AQUISICAO DE 02 (DUAS) MACAS HOSPITALARES HIDRAULICAS, EM ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DO HOSPITAL MUNICIPAL SANTA MADALE...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 11/2026 - CACU/GO |
| |
|
11/2026 -
GO -
[LICITANET] - CONTRATACAO DE EMPRESA DO RAMO PARA SERVICOS DE MEDICINA E SEGURANCA DO TRABALHO, COMPREENDENDO: A) A REAL...
Saiba mais
|
|
|