CONCORRENCIA ELETRONICA - 113/2026 - JUSTICA FEDERAL DE PRIMEIRA INSTANCIA


seta CONCORRENCIA ELETRONICA
    Código: 3106473302 Edital: 113/2026... download edital
    Objeto:    JUAZEIRO DO NORTE (FISCALIZACAO) - EMPRESA PARA FISCALIZAR A EXECUCAO DA OBRA DA NOVA SEDE DA SUBSECAO DE JUAZEIRO DO NORTE, "IN LOCO", TENDO EM VISTA A COMPLEXIDADE TECNICA DE SUA EXECUCAO.
   
  Licitante JUSTICA FEDERAL DE PRIMEIRA INSTANCIA

  Cidade FORTALEZA - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 308.01/2026-SEINFRA/2026 - MORRINHOS/CE
    308.01/2026-SEINFRA/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE RECUPERACAO E IMPLANTACAO DE ESTRADA VICINAL DE LIGAC... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 103/2026 - AQUIRAZ/CE
    103/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DOS SERVICOS DE GESTAO, MANUTENCAO E EFICIENTIZACAO DO PARQUE DE ILU... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 7/2026/PE/SRP/2026 - CATUNDA/CE
    7/2026/PE/SRP/2026 - CE - LOCACAO DE EQUIPAMENTO DO TIPO MOTONIVELADORA PARA TERRAPLANAGEM, PARA ATENDER A SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, TRANSPORT... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 28.08.01/2026 - AURORA/CE
    28.08.01/2026 - CE - MANILHAMENTO E ALARGAMENTO DE PASSAGENS MOLHADAS NA ZONA RURAL NO MUNICIPIO DE AURORA/CE, CONFORME ESPECIFICACOES CONSTA... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - PMPF.01.100826.CE.SEDUC/2026 - PIRES FERREIRA/CE
    PMPF.01.100826.CE.SEDUC/2026 - CE - CONSTRUCAO DE UM CEI NA LOCALIDADE DE LAJINHA - PIRES FERREIRA/CE... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.25.1/2026 - ALTANEIRA/CE
    2026.08.25.1/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PAVIMENTACAO DE ESTRADAS VICINAIS NO MUNICIPIO DE ALTANEIRA/CE, ESPECIFICAME... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita