| |
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 25/2026 - AGUAI/SP |
| |
|
25/2026 -
SP -
AQUISICAO DE GENEROS ALIMENTICIOS HORTIFRUTIGRANJEIROS - PERIODO DE SETEMBRO A 31 DE DEZEMBRO 2026...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 114/2026 - SAO PAULO/SP |
| |
|
114/2026 -
SP -
AQUISICAO DE MATERIAL DE CONSUMO (KIT DE CONTAINER)...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 22/2026 - PACAEMBU/SP |
| |
|
22/2026 -
SP -
REQUISICAO DE COMPRA PARA AQUISICAO DE GENEROS ALIMENTICIOS ESTOCAVEIS, PERECIVEIS E HORTIFRUTIGRANJEIROS, QUE SERAO UTI...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 220/2026 - OURINHOS/SP |
| |
|
220/2026 -
SP -
SERVICO DE LOCACAO DE MAQUINA DE BEBIDAS QUENTES...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - PMJ-2026-154-14/2026 - JUNDIAI/SP |
| |
|
PMJ-2026-154-14/2026 -
SP -
PIPOQUEIRA E SUQUEIRA - SMADS...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 33/2026 - FLORINEA/SP |
| |
|
33/2026 -
SP -
AQUISICAO DE GENEROS ALIMENTICIOS HORTIFRUTIGRANJEIROS PARA O PERIODO DE 01/09/2026 A 31/12/2026(3O QUADRIMESTRE DE 2026...
Saiba mais
|
|
|