| |
|
|
 |
|
PRE-QUALIFICACAO - 13.SME.PQ/2025 - GROAIRAS/CE |
| |
|
13.SME.PQ/2025 -
CE -
PRE-QUALIFICACAO PARA A CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DO PROJETO DE REFORMA DA CRECHE PROINFANCIA N...
Saiba mais
|
|
 |
|
COTACAO - 2026/30986 - CARIUS/CE |
| |
|
2026/30986 -
CE -
AQUISICAO DE SERVICOS DE OBRA E ENGENHARIA PARA EXECUCAO DOS SERVICOS DE REQUALIFICACAO DO SISTEMA D ......
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 2026.08.25.01/2026 - PIQUET CARNEIRO/CE |
| |
|
2026.08.25.01/2026 -
CE -
AQUISICAO DE MATERIAL DE CONSTRUCAO, ELETRICO E PARA MANUTENCAO DE BENS IMOVEIS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETAR...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2025.10.20.1/2025 - POTENGI/CE |
| |
|
2025.10.20.1/2025 -
CE -
PRE-QUALIFICACAO DE EMPRESAS QUE REUNAM CONDICOES DE HABILITACAO TECNICA PARA PARTICIPAR DE CONCORRENCIA ELETRONICA QUE ...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - PE 033.2026 - DIV/2026 - SAO GONCALO DO AMARANTE/CE |
| |
|
PE 033.2026 - DIV/2026 -
CE -
REGISTRO DE PRECO PARA SELECAO DE MELHOR PROOPOSTA VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS PRESTACAO DE SERVICOS COM INSTALACAO , DE...
Saiba mais
|
|
 |
|
COTACAO - 2026/31166 - ITAREMA/CE |
| |
|
2026/31166 -
CE -
AQUISICAO - SERVICOS DE TERCEIROS - MANUTENCAO E CONSERVACAO DE BENS IMOVEIS...
Saiba mais
|
|
|