| |
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 45/2026 - SAO SEBASTIAO/SP |
| |
|
45/2026 -
SP -
AQUISICAO DE MATERIAL DE CONSUMO DO TIPO GENERO ALIMENTICIO CAFE PARA A DELEGACIA SECCIONAL DE SAO SEBASTIAO E SUAS UNI...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 69/2026 - SAO PAULO/SP |
| |
|
69/2026 -
SP -
AQUISICAO DE MATERIAIS DIVERSOS PARA ATIVIDADES INSTITUCIONAIS...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 82/2026 - DRACENA/SP |
| |
|
82/2026 -
SP -
AQUISICAO DE DIVERSOS MATERIAIS DE CONSUMO DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DESTE ESTABELECIMENTO PENAL....
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 242/2026/2026 - CAMPINAS/SP |
| |
|
242/2026/2026 -
SP -
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA AQUISICAO DE ITENS DE LINHA BRANCA (MICROONDAS, FRIGOBAR, VENTILADOR DE PAREDE, REFRIGERA...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 25/2026 - PIRAPOZINHO/SP |
| |
|
25/2026 -
SP -
REGISTRO DE PRECOS PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISICAO DE LATICINIOS PARA A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCACAO, DESTINADOS AO...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 78/2026 - SAO VICENTE/SP |
| |
|
78/2026 -
SP -
AQUISICAO DE GENEROS ALIMENTICIOS PARA O PERIODO DE 01/09/2026 A 31/12/2026, TIPO HORTIFRUTIGRANJEIROS...
Saiba mais
|
|
|