PREGAO ELETRONICO - 2026.07.15.1/2026 - PREFEITURA MUNICIPAL DE JARDIM - CE


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106470598 Edital: 2026.07.15... download edital
    Objeto:    CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE CONFECCAO DE MATERIAIS GRAFICOS E FARDAMENTOS, DESTINADOS A ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE DE JARDIM/CE
   
  Licitante PREFEITURA MUNICIPAL DE JARDIM - CE

  Cidade JARDIM - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   PREGAO ELETRONICO - 2026.08.25.001/2026 - MASSAPE/CE
    2026.08.25.001/2026 - CE - AQUISICAO DE MATERIAL GRAFICO E OUTROS AFINS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS, ATENCAO PRIMARIA, HOSPITAL, E... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 202630732/2026 - PARACURU/CE
    202630732/2026 - CE - COTACAO ELETRONICA 36/2026 - AQUISICAO DE SERVICOS TERCEIROS - GRAFICO - EM PROL DA EEEP PROFESSORA ABIGAIL SAMPAIO A PR... Saiba mais

seta   PRE-QUALIFICACAO - PQ025/2025 - SABOEIRO/CE
    PQ025/2025 - CE - REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATCOES DE SERVICOS GRAFICOS JUNTO AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO ... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 202611361/2026 - JUAZEIRO DO NORTE/CE
    202611361/2026 - CE - MATERIAL DE PROCESSAMENTO DE DADOS ATENDER AS NECESSIDADES DA ESCOLA RELACIONADAS AO OBJETO COTADO... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 202630796/2026 - SOBRAL/CE
    202630796/2026 - CE - AQUISICAO - SERVICOS DE TERCEIROS - GRAFICOS - UNIFORMES AQUISICAO - SERVICOS DE TERCEIROS - GRAFICOS II... Saiba mais

seta   COTACAO - 2026/30796 - SOBRAL/CE
    2026/30796 - CE - AQUISICAO - SERVICOS DE TERCEIROS - GRAFICOS - UNIFORMES... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita